NO TE DES POR VENCIDA!!!
"BIENVENIDA A "ANGELITOS DE PAZ"
♥AMA ♥, amor hasta el cielo para Antho y Rodry Xmas-rm-angel-topper-sm_molly


FORO DE AYUDA MUTUA PARA PADRES QUE HAN SUFRIDO LA PERDIDA DE UN HIJO (EN EL EMBARAZO, EN ELPARTO, DESPUES DE NACER)

UN LUGAR DONDE: ♥️TE SENTIRAS COMPRENDIDA, ENTENDIDA, APOYADA, ETC.






NO TE DES POR VENCIDA!!!
"BIENVENIDA A "ANGELITOS DE PAZ"
♥AMA ♥, amor hasta el cielo para Antho y Rodry Xmas-rm-angel-topper-sm_molly


FORO DE AYUDA MUTUA PARA PADRES QUE HAN SUFRIDO LA PERDIDA DE UN HIJO (EN EL EMBARAZO, EN ELPARTO, DESPUES DE NACER)

UN LUGAR DONDE: ♥️TE SENTIRAS COMPRENDIDA, ENTENDIDA, APOYADA, ETC.






NO TE DES POR VENCIDA!!!
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

NO TE DES POR VENCIDA!!!

FORO DE AYUDA MUTUA PARA PADRES QUE HAN SUFRIDO LA PERDIDA DE UN HIJO (EN EL EMBARAZO, EN EL PARTO, DESPUES DE NACER, ETC)
 
ÍndiceÍndice  PortalPortal  GaleríaGalería  Últimas imágenesÚltimas imágenes  RegistrarseRegistrarse  ConectarseConectarse  Musica del foro  
Últimos temas
» muerte de mi primer hija, nacio sin vida....hace 17 dias estoy destrozada
♥AMA ♥, amor hasta el cielo para Antho y Rodry Icon_minitimeMar Mar 31 2015, 18:41 por noeliasc

» Por mi hermoso Lucca
♥AMA ♥, amor hasta el cielo para Antho y Rodry Icon_minitimeMar Ene 06 2015, 20:11 por mari...

» DULCES SUEÑOS EN EL CIELO...
♥AMA ♥, amor hasta el cielo para Antho y Rodry Icon_minitimeJue Nov 06 2014, 15:57 por Dora Martin

» Caminando...
♥AMA ♥, amor hasta el cielo para Antho y Rodry Icon_minitimeMar Sep 09 2014, 16:43 por Maribel mamá de Marianita

» SOBRE NUESTROS ANGELITOS (ENTRA)
♥AMA ♥, amor hasta el cielo para Antho y Rodry Icon_minitimeDom Sep 07 2014, 07:27 por MamiDeLucca

» Nostalgia que siempre estaran al recordarla
♥AMA ♥, amor hasta el cielo para Antho y Rodry Icon_minitimeLun Ago 25 2014, 21:43 por Krisfu

» Tu eres mi angel, el que me inspira el mas puro y hermoso amor.
♥AMA ♥, amor hasta el cielo para Antho y Rodry Icon_minitimeJue Ago 07 2014, 17:41 por Dora Martin

» Mi bebe Daniel
♥AMA ♥, amor hasta el cielo para Antho y Rodry Icon_minitimeJue Jul 24 2014, 17:07 por Vir19

» mi bebe murio por la preeclamsia
♥AMA ♥, amor hasta el cielo para Antho y Rodry Icon_minitimeLun Jul 14 2014, 11:09 por ana34

Galería
♥AMA ♥, amor hasta el cielo para Antho y Rodry Empty
Estamos en:

Mejores posteadores
Ely (Administradora)
♥AMA ♥, amor hasta el cielo para Antho y Rodry Poll_left♥AMA ♥, amor hasta el cielo para Antho y Rodry Poll_center♥AMA ♥, amor hasta el cielo para Antho y Rodry Poll_right 
Angel Poeta
♥AMA ♥, amor hasta el cielo para Antho y Rodry Poll_left♥AMA ♥, amor hasta el cielo para Antho y Rodry Poll_center♥AMA ♥, amor hasta el cielo para Antho y Rodry Poll_right 
mamita de rodri y antho
♥AMA ♥, amor hasta el cielo para Antho y Rodry Poll_left♥AMA ♥, amor hasta el cielo para Antho y Rodry Poll_center♥AMA ♥, amor hasta el cielo para Antho y Rodry Poll_right 
Eneri
♥AMA ♥, amor hasta el cielo para Antho y Rodry Poll_left♥AMA ♥, amor hasta el cielo para Antho y Rodry Poll_center♥AMA ♥, amor hasta el cielo para Antho y Rodry Poll_right 
Mariela Corleto
♥AMA ♥, amor hasta el cielo para Antho y Rodry Poll_left♥AMA ♥, amor hasta el cielo para Antho y Rodry Poll_center♥AMA ♥, amor hasta el cielo para Antho y Rodry Poll_right 
mi niño ariel angelito
♥AMA ♥, amor hasta el cielo para Antho y Rodry Poll_left♥AMA ♥, amor hasta el cielo para Antho y Rodry Poll_center♥AMA ♥, amor hasta el cielo para Antho y Rodry Poll_right 
yoli_nena_13@hotmail.com
♥AMA ♥, amor hasta el cielo para Antho y Rodry Poll_left♥AMA ♥, amor hasta el cielo para Antho y Rodry Poll_center♥AMA ♥, amor hasta el cielo para Antho y Rodry Poll_right 
Mary mamá de Sofía
♥AMA ♥, amor hasta el cielo para Antho y Rodry Poll_left♥AMA ♥, amor hasta el cielo para Antho y Rodry Poll_center♥AMA ♥, amor hasta el cielo para Antho y Rodry Poll_right 
yessy
♥AMA ♥, amor hasta el cielo para Antho y Rodry Poll_left♥AMA ♥, amor hasta el cielo para Antho y Rodry Poll_center♥AMA ♥, amor hasta el cielo para Antho y Rodry Poll_right 
pai
♥AMA ♥, amor hasta el cielo para Antho y Rodry Poll_left♥AMA ♥, amor hasta el cielo para Antho y Rodry Poll_center♥AMA ♥, amor hasta el cielo para Antho y Rodry Poll_right 
Nos Acompañan

 

 ♥AMA ♥, amor hasta el cielo para Antho y Rodry

Ir abajo 
2 participantes
AutorMensaje
Angel Poeta

Angel Poeta


Mensajes : 392
Fecha de inscripción : 19/04/2010
Edad : 43
Localización : México, Distrito Federal,

♥AMA ♥, amor hasta el cielo para Antho y Rodry Empty
MensajeTema: ♥AMA ♥, amor hasta el cielo para Antho y Rodry   ♥AMA ♥, amor hasta el cielo para Antho y Rodry Icon_minitimeJue Jul 28 2011, 12:42

Cuando el mar se desborde en tus ojos
Cuando el viento te haga cerrarlos
Cuando un rayo de luz te impida abrirlos

Cuando el miedo evite que veas
Cuando el trueno te asuste
Cuando la luz se vaya
Cuando tengas incertidumbre...

Ahí estaré


Cuando la alegría sea tanta que quieras compartirla
Cuando veas por primera vez un colibrí sin aletear
Cuando veas muchas mariposas en tu ventanal
Cuando las rosas abran en primvera
CUando la libélula aparezca en tus sueños

Cuando el cielo te muestre un bello arcoiris
Cuando la música llegue a tu corazón y lo haga bailar
Cuando todo lo bello de la vida se haga presente ante ti.

Ahí también estaré

Cuando llegue a mi, la melodía más hermosa
Cuando tenga algo que decir
Cuando mi alma se regocije
Cuando mi ángel me de una señal
Cuando una señal llegue del cielo

Te lo haré saber

Cuando sienta que no puedo más

Se que cuando más unidas vamos a estar

"Angel Poeta"

"Besos al cielito para todos los bellos angelitos, Anthonella uno muy tiernito desde mi corazoncito"

Franquito, gracias mi bebé por darme la bella señal, por ese colibrí sin aletear", se que eras tu ♥




Volver arriba Ir abajo
http://alasdeangelpoeta.mexicoforo.mx/
mamita de rodri y antho

mamita de rodri y antho


♥AMA ♥, amor hasta el cielo para Antho y Rodry Venezuelaau0zm3
Mensajes : 357
Fecha de inscripción : 25/03/2010
Edad : 41
Localización : Venezuela

♥AMA ♥, amor hasta el cielo para Antho y Rodry Empty
MensajeTema: Re: ♥AMA ♥, amor hasta el cielo para Antho y Rodry   ♥AMA ♥, amor hasta el cielo para Antho y Rodry Icon_minitimeJue Jul 28 2011, 15:32

Sad Amiga hermosa blansh siempre tu tan detallista tan genial,tan amiga!!!! ni te imaginas cuantas cosas me han pasado de todo lo que dices en este poema, se que son ellos, sencillamente no puedo verlos ni sentirles pero se que estan y estarn siempre junto a mi!!!!! Franquito has hecho de tu mami el ser mas especial que existe sobre la tierra, brindandonos esos poemas y escrituras tan maravillosas!!!!!! gracias amiga te quiero un monton!!! Very Happy BESITOS AL CIELO PARA TODOS LOS ANGELES DEL MUNDO EN ESPECIAL A MIS DOS QUERUBINES RODRIGO Y ANTHONELLA!! FRANQUITO UNO INMENSO PARA TI cheers
Volver arriba Ir abajo
 
♥AMA ♥, amor hasta el cielo para Antho y Rodry
Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» El amor de mi vida, mi pedacito de cielo…
» Carta para mi hijo en el Cielo
» CARTA DEL CIELO PARA MAMA Y PAPA
» "Manda un Globo al Cielo para nuestros Angelitos"
» Excelente reflexion para todas las mamitas de Angelitos en el cielo

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
NO TE DES POR VENCIDA!!! :: VIVIENDO EL DÍA A DÍA :: ALGO PARA REFLEXIONAR-
Cambiar a: